Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Более 20 тысяч человек примут участие в грандиозном ночном заезде по улицам Москвы, который состоится 4 августа. К велопараду могут присоединиться все желающие без предварительной регистрации.
Протяженность маршрута ночного велопарада – 20 километров. Старт запланирован на 23:00 4 августа с Суворовской площади.
Организаторы отмечают, что велопарад – не гонка. Средняя скорость движения колонны составит 14-15 километров в час. Единственное обязательное условия для участия в параде – наличие переднего и заднего фонарей на велосипеде.
На сайте мероприятия сообщается, что 4 и 5 августа можно будет бесплатно провезти велосипед в электричке. Гости столицы также смогут присоединиться к празднику, взяв велосипед напрокат со скидкой в городском велопрокате.
Отмечается также, что из-за велопарада будет перекрыто несколько улиц в центре города.
16 апреля 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
15 апреля 2025 г. | Открыты продажи авиабилетов в Абхазию — Полезные статьи |
14 апреля 2025 г. | Сезон фонтанов в Санкт-Петербурге откроется 21 апреля — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
14 апреля 2025 г. | Две российские авиакомпании получили допуски на полёты в Абхазию — Новости "РОССИЯ" |
11 апреля 2025 г. | Абу-Даби станет первым городом в ОАЭ, где запустят летающие такси — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | Таиланд разрешит заполнять новую карту прибытия в аэропорту — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
10 апреля 2025 г. | В Китае туристы смогут вернуть НДС сразу после покупки — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | В Индии для туристов ввели строгие правила — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
9 апреля 2025 г. | С 30 апреля возобновятся железнодорожные перевозки по единому билету в Абхазию — Новости "Абхазия" |
9 апреля 2025 г. | В Египте изменили правила посещения пирамид Гизы — Новости "ЗАРУБЕЖ" |