Фортуна проспект Мира, д.67
(18/06) тел.: +7(8552)39-49-39
39-89-39, 39-85-39
fortuna-chelny@yandex.ru
Визы в Индонезию станут бесплатными для россиян уже в ближайшие месяцы.
Первоначально власти Индонезии планировали полностью отменить визы для граждан 20 стран, но в итоге остановились на отмене платы за их оформление.
«Мы смотрим на более качественные туристические прибытия — людей, которые остаются дольше и тратят больше, развивая местную экономику», — заявили в Минтуризма страны.
Ожидается, что документ примут до октября 2024 года, до окончания срока работы текущего состава кабинета министров.
В настоящий момент граждане России могут оформить визу по прибытии в Индонезию на 30 дней с возможностью продления ещё на 30 дней. Визовый сбор составляет 500 000 индонезийских рупий (около 2 800 рублей).
26 мая 2025 г. | Билеты в музеи Стамбула вновь подорожают — Полезные статьи |
23 мая 2025 г. | Новости авиакомпаний — Новости "РАЗНОЕ" |
23 мая 2025 г. | Пляжи Анапы остаются непригодными для купания — Новости "РОССИЯ" |
23 мая 2025 г. | В Сочи 51 пляж получил Синий флаг — Новости "РОССИЯ" |
22 мая 2025 г. | Сервис заселения в гостиницы по биометрии запущен в России — Новости "РОССИЯ" |
22 мая 2025 г. | В Кунгурской ледяной пещере возобновили экскурсии — Новости "РОССИЯ" |
22 мая 2025 г. | Узбекистан может разрешить россиянам въезд по внутреннему паспорту — Новости "РОССИЯ" |
21 мая 2025 г. | Российские авиакомпании обяжут сажать вместе пассажиров с двумя и более детьми — Новости "РАЗНОЕ" |
21 мая 2025 г. | Карты «Мир» с июня заработают на курорте Sea Breeze в Азербайджане — Новости "ЗАРУБЕЖ" |
20 мая 2025 г. | Паром Сочи — Трабзон планируют запустить с 1 июня — Новости "РАЗНОЕ" |
Размещение персональных данных, включая фотографии, на официальных ресурсах осуществляется на основании полученных письменных согласий соответствующих лиц. Использование этих материалов третьими лицами ограничено и допускается только с разрешения правообладателя.
Согласие на обработку персональных данных